Танюшка Бахвалова

какие автомобильные компании могут конкурировать с BMW?

я пишу работу на тему маркетинговое исследование рынка автомобилей и мне очень нужно знать ответ на вопрос)

Ма
Мария

вообще самым главным конкурентом для них, в их же нише, это мерседез, так всегда было

Ма
Марина

Конкурировать может кто угодно хоть трактор дяди Васи! вопрос в том, какой бренд лучше.. . На мой взгляд БМВ самый лучший автомобиль в мире.. . но это лично мое мнение и я не кому его не навязываю!

Екатерина Зеленова

В БМВ конкурентов нет! Есть ВМВ и остальные машины!

Анна Манжос

Мерседес и Ауди

Екатерина

Тайота, мерседес.

Татьяна Стукан

в двух - трех предложениях на такой вопрос не ответишь, тут надо учитывать все: рабочие схемы производства, диллерства и как следствие качество продукции, низкая стоимость в резльтате экономии + инновационные технологии и компьютеризация. Сравнивать целесообразно только с другими производителями европы, т. к. рынок америки и азии оч сильно отличается (подробнее см Маркин Станции технического обслуживания - там про это инфы гора) . VAG для БМВ не конкурент, как и другие европейцы (разве что мерседес) . Онако до Японии им как до Луны на четвереньках.... (оригинальной Японии, а не продукции отверточной сборки).

Dima Bakashov

стараниями нашего упертого правительства — АвтоВАЗ. только не качеством, а отсутствием пошлин, и конкурировать сможет только в нашей стране.