Олеся Першина

Как поставить тросик на скутор

Как поставить газовый тросик на скутор, я про то что когда его нужно будет пропустить через Железку в виде буквы Г, но на тросики есть КРУГЛЫЙ БОЛТ ИЛИ КАК ЕГО НАзвать так как вот как его продеть через железочку?

Ирина Марчук

Отдаешь на Г гайку до конца и тросик продеваешь через прорезь в Г. Наконечник тросика вставляешь в отверстие Г гайку закручиваешь.