Надежда Иксанова

Можно ли цилиндр 49 см расточить под минсковскую поршню 125 см

Можно ли цилиндр 49 см расточить под минсковскую поршню 125 см, и на минсковской поршне нарезать еще одно кольцо масло съемное, еще взять от машиной печки вентилятор и поставить его между головкой и цилиндром, можно ли так сделать, и долго ли он проездит заранее спосибо !!!Аппарат китаец Yamasaki diablo

Анастасия Белоусова

нет нельзя, и нахера там маслосъёмное кольцо!