Мария Блинкова

Если расточить блок 2108 1.3 до 1.4 под поршня 79 2105, то какой будет толщина стенки цилиндров?

Если расточить блок 2108 1.3 до 1.4 под поршня 79 2105, то какой будет толщина стенки цилиндров? Как это может повлиять на ресурс двс?

Гульнара Романова

Купи Б/У мотор 83й!!!Полно на разборках!!!
Цементацию всю сточат,хватит только тыщь на 15 пробега!Либо гильзовать!

Анна

достаточной для работы но надеюсь расточка необходима иначи расход+

Ирина Осипова

хватит чтоб ездить

Ксения

нормально будет, но проще бц купить от 83