Людмила Пронина

Вспомните сказку Г. Х. Андерсена "Гадкий утенок". Попытайтесь проанализировать ее, применяя понятие девиантного поведения

я не знаю что написать

Кристина

заблудился?

Екатерина

Димон ты "грузишь" слишком рано!!)) Продублируй вопросец часов в 8 вечера!!)))

Анастасия Шишова

Какого поведения?. . девиантного...

Дмитрий Байбара

Не усложняй простые вещи 🙂 это просто красивая сказка

Вадим Суслин

а это какой класс? скажи своей преподше что она идиотка. и почитай для общего развития определение девиантного поведения

Надежда Серебрякова

как это к этой теме относится не понятно.