Р.
Рушана ...

2. Задача. Вспомните сказку Г. Х. Андерсена «Гадкий утенок» . Попытайтесь проанализи¬ровать ее, применяя понятие девиантно

ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИЗ!!!!

Спасибо за помощь))))

Екатерина Широкова

Гадкий утенок был девиантным по отношению к своим собратьям, его внешний вид и поведение сильно отличались от общепринятых, что и стало причиной отчуждения от социума

Ви
Виталий

ну типо он был не такой как все, что другие цыплята дружили а с ним не хотели, и он был один, то что он сам пытался выжить, но когда он вырос, стал красавчиком и все стали смотреть на него по другому и завидовать ему. вот так. (в таком духе я думаю нужно писать, главное тебе нужно написать то, что его поведение отличалось от других).