Артём Лапковский

Какие документы и сколько стоит зарегистрироваться ИП В Казахстане

Алексей Беляев

Гос пошлина в размере 2 * МРП + фото, заявление на ип, заявление на режим, подтверждение место нахождения ип и все

Владимир Окунев

на счет денег 40000-50000 тнг. (в эту сумму все входит легально) . Документов минимум.

Наташа Безугленко

Регистрирующий орган:
ИП – Налоговый орган -3 рабочих дня

Минимальный пакет документов для регистрации:
ИП - Заявление. Уд. личности. Фото 3х4 (2шт) . Документ о месте нахождения. Квитанция. ;

Госпошлина за регистрацию (Статья 456. Налоговый кодекс) :
ИП – 2 МРП;

Фирменное наименование:
ИП - требует отдельной регистрации

Юля Глазырина

с 16 лет можно открыть ип?