Антон

как дохать от улицы красноказарменной до цирка на цветном бульваре

Жанна Крылова

С Красноказарменной добираетесь до ближайшего метро (одним концом она выходит к метро Авиамоторная, но возможно Вам окажется удобнее другая станция) , а Цирк находится возле самого вестибюля метро Цветной Бульвар.
Можете в метро сделать пересадку с Площади Ильича на Римскую и ехать до Трубной.

Фаррахов

воспользуйтесь компьютером.