Ксения

Почему станцию метро Улица Подбельского переименовали в "Бульвар Рокоссовского", а станцию "Площадь Ильича" не тронули?

Если сейчас нет улицы Подбельского, то почему название станции убрали? Ведь площади Ильича тоже нет, а станция есть

Екатерина Кирьянова

А кто дал право вобще трогать исторические названия?? ? Я бы инициаторов переименования заставил все эти мероприятия проводить за свой счет - может, тогда бы научились уважать историю...

Алексей Степанов

скоро тронут и "ильича"