Ольга Смирнова

Как проехать от станции метро молодежная до цирка на цветном бульваре?

В Москве!

Екатерина Королева

на метро в середине состава до "Арбатской" и по лестнице переход на "Боровицкую" и там через одну по Серпуховской линии до "Цветного бульвара", из метро направо, через дом здание цирка

Екатерина Нежура

Добавлю еще - поездка займет около 30 минут. "ЦВ бульвар" - СЕРАЯ ветка, а все указатели почему-то коричневые, как на кольцевой.

Юля Морозова

В каком городе, какой страны (.