Ал
Александра

Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня ночью приснилось что во второй раз выхожу замуж за собственного мужа, а утром по

Инга Данилова

не знаю что вы хотели добавить по поводу утра.. но скажу однозначно у вас есть от него какая -то тайна она касается обоих.. вы не можете ему в глаза сказать.. Возьмите храбрости и доведите ее до его ..и все будет прекрасно ..ваши с мужем оношения примут новый оборот..