Александр Четверов

Что видите на счет работы,увольняться или нет?Повышение возможно? Или эта сфера вообще не моя,надо что-то другое искать?

Ирина 28.01.1990
Заранее спасибо

Сергей Попов

Оставайтесь пока на месте. Перспективы роста возможны и зависят от Вас. Другой работы пока не просматривается. Удачи.

Дмитрий Майданов

новая или другая а будет тоже самое, стоит или нет менять вам решать

Леонид Сытник

Решать Вам. Лично мое мнение Вам ближе общение с детьми.