Максим Терехов

можете сказать,стоит ли продолжать отношения??встретится ли в жизни еще нормальный парень??

Инна 15,11,92
Расул 18,06,92

Наташенька Маслич

Можно продолжать отношения с Расулом, а если решите прекратить, то у вас вскоре будет новая любовь и отношения. Удачи!

Михаил Скороходов

Отношения стоит поддерживать, но не видно развития. Где-то через 6 месяцев вполне реальна встреча с действительно хорошим парнем.

Александра Кузнецова

да отношения продолжать стоит правда они будут более дружеские
и интересные.
а у вас будут более серьезные отношения которые могут привести к браку уже ближе к лету этого года)
желаю удачи и любви вам