Елена Прокуратова

Во сне лепила пироги с каким-то чернявым парнем, пироги творожные с повидлом. Во всех сонниках по-разному

Станислав

Лепить пирожки во сне по соннику к неожиданной находке.
Находка это будет не обязательно физической.

Может какая-то идея возникнет...

Самал

печь пироги-радость, прибыль от выгодного дела., но возможны ссоры и обиды из-за этого же дела. Чернявый парень-здесь как партнер. он тот, которому можно доверять, который поможет в решении вашей проблемы.