Эрлан Мурзаев

Можете сказать пожалуйста, будут развиваться отношения с любимым? Данис 08.09.1978 Ника 12.03.1980 (20:55)

На
Настя

У вас с Данисом будут развиваться отношения, есть хорошие перспективы, важно как вы воспользуетесь его симпатией к вам. удачи!

Ga
Galina

Нет, развиваться отношения в любовном плане не будет. Все общение сведется к хитрости, увиливанию и обману.

На
Надежда

да ваши отношения будут развиваться медленно и уверенно)
не волнуйтесь вы очень нравитесь вашему мч

Ан
Анастасия

К сожалению никакой перспективы. Ваши дни рождения расположены 180 градусов по зодиакальному кругу. А это значит, что возможны сильные негативные взаимоотношения. тяжелая борьба, противостояние и противоборство, острые конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Пожалейте себя и свое будущее.