Юлия Троянова

подскажите, пожалуйста, что нас ждёт, я родилась 01.06.1985, а он 05.05.1982. заранее спасибо)

Marina Braga

к вам прилетит ветер перемен. Перемены коснуться как профессиональной сферы, так и семьи. Часть из них изменит вашу жизнь навсегда, а часть останется просто глупым воспоминанием.

Мария Синельник

Можете не верить или проверить.
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. ''

Виктория Тырса

Хорошие знакомые, возможно, даже близкие друзья. Они могут говорить друг с другом часами. Если целый день работают вместе, сидя в одном кабинете, то, вернувшись домой после работы, непременно созвонятся и побеседуют часок-другой, обсуждая дневные новости. Никакие не сплетники, просто говоруны, для которых общение — это жизнь.
Более близкие отношения разрушает нестабильность чувств — сегодня «люблю без памяти» , а завтра «а кто его знает»

Серега

ааааа чё вы мне скажите?