Оксана Фокина

салам! какой я работник и какой у меня характер? я родился 17.03.1988года? заранее спасибо!

S*
Sandro *******

По Структурному гороскопу это Дракон-Рыбы с имиджем на людях Вектор («Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» ) Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты.

В работе самой распространенной характеристикой для Дракона является утверждение его железной хватки, но в мягких рукавицах. В этом фирменный стиль Дракона – внешняя мягкость и даже кажущаяся безвольность, а на деле воля жесткая и фанатичная, против которой реального противодействия нет.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф