Виктор Снигур

Я родилась 02.11.1987. Охарактеризуйте меня астрологически. Какой он -скорпион, родившийся в год кота? Заранее спасибо.

Роман Миронов

Кот-Скорпион это люди имеющие позитивный взгляд на жизнь, они умны и
остроумны. Они любят быть первыми, имеют большой интерес к знаниями и новостям. Это тип людей который будет тратить часы на подготовку к выходу, а потом в последнюю минуту решат, что им лучше одеть. Эти люди довольно эмоциональные. Они универсальны и могу легко адаптировать к различным обстоятельствам. Все эти навыки позволяют им строить крепкую дружбу и длительные личные отношения. Они никогда не спешат создавать серьёзные отношения. В личных отношениях они романтичны, всегда защищают партнёра.

Айгерим

время рождения укажите, по одному солнцу нельзя судить, представителем какого знака вы являетесь