Антон Взоров

Может кто-нибудь охарактеризует семейные отношения? Папа-лев, мама-скорпион, дочь-дева. Заранее спасибо!

Аkram Zaidov

конфликты между матерью и дочкой

Василий Жирнов

вариантов очень много, чтобы исключить чужие вероятности, пишите данные рождения дата, время и место каждого..

Владимир Взоров

Отношения папы и мамы можно охарактеризовать по полным датам рождения, а отношения с дочкой это чисто воспитание