На
Наталья

Что можете сказать об отношениях мама-дочка, водолей-скорпион?

Мама- водолей, крыса (01.02.1937), дочка - скорпион, лошадь (22.11.1966). Как можете описать такие взаимоотношения? Какие можете дать советы для обеих сторон с позиции астрологии, чтобы лишний раз не конфликтовать? Буду очень признательна.

Светланка Гончаренко

попахивает извращением

Ангельский Волк

Мама прагматик, с далеко идущими планами, дочь человек с буйным нравом, готовая куснуть, если нажмете.. ваши разборки, если не примете друг друга

Ле
Лена

Я Скорпион, мама Водолей (и кстати тоже Крыса) , но у нее асц в Скорпионе, и взаимотношения у нас отличные, лучше не придумать. Она меня всегда понимала, никогда не давила, давала право выбора, свободу. Чтоб находить компромисс, прислушивайтесь к другу и страрайтесь понимать друг друга, ведь в конце концов вы не враги, и больше доверяйте друг другу.)) ) И старайтесь быть ближе, это единственный способ сохранить хорошие теплые отношения, потому как характеры у вас совершенно разные и само собой конфликты не избежны в виду особенностей каждого характера.)))

Давид Закрадзе

это несовместимые знаки, потому что оба из фиксированного креста. Тяжёлые отношения, конфликты и непонимания.

Ал
Александр

Что посеешь (как воспитаешь) , то и пожнешь (то отношение и получишь)