Maral

Катание на лошадях в Астрахани.

Здравствуйте. Я летом хочу подрабатывать катанием на лошадях ( ну то есть я беру лошадь в прокат.. или как дадут, и катаю на ней детей в определенной точке города) , но где взять лошадь я не знаю. Помогите пожалуйста. Это в городе Астрахань. Мне, если что, уже 14 лет есть!

Дима

на прокат лошади здесь

Влад

арендуешь в соседнем поселке лошадь, можно даже за бутылку, и едешь на ней в астрохань ...
однако
1как ты будешь платить ндс ,
2 как будешь кормить лошадку? она ест оч много
3 седло где возьмёшь? только опытный сможет без седла
4 надо узнать можно ли в вашем городе передвигвться на лошади, могут спросить права, если нельзя ездить то отдельно перевозить, что будет вам разорением
5 лошади бывают рабочие, спортивные, пони, лошадь может всегда испугаться машины или чегото
повредить людей или детей, я недумаю что вы только теплыми словами и вашим 14 возрастом ее удержите ,
6 я сам работал с лошадями, поверьте нужно немало работать с лошадями чтобы выходить на люди, и так рабоать