Н.
Наталья .

В Астрахани были? Как Вам?

Aлиза Чынгышбаева

Плохо. И про рыбу врут. Не Волга самая рыбная река в России.

Андрей Ющуков

был.. . правда очень давно.. .

маленький городок.. . есть "Кремль"... Волга.. .

очень узкие улицы, по которым пролезают троллейбусы

🙂

Владимир Мальцев

В целом, не так печально, как написано выше) Город, конечно, не из самых чистых)) ) Но.. . Посетив набережную, забудете обо всем) 17-я набережная, особенно, в ночное время суток-великолепна.. . А закаты какие.. . Также парк им. Г. Алиева стоит посетить) Очень приятное местечко) Храмы, театр, старинные дома.. . Есть чем полюбоваться) Разве что, не стоит ездить на местный рынок) Особенно, "Большие Исады"))) Ароматы, да и картина, в целом-зрелище не для слабонервных) Рассадник антисанитарии)) ) ТЦ "Красная площадь"-тоже хорошее местечко) И шоппинг отличный можно устроить, и детей развлечь с аниматорами и вкусно перекусить)) ) Есть диско-бар неплохой, правда забыла название)) ) А селиться советую в гостинице "Азимут" (не сочтите за рекламу))) . Ну и еще куча мест, на которые следует обратить свое внимание)