Сергей Бехли

катание на белой лошади

Ирина

БЕЛАЯ ЛОШАДЬ в сновидении символизирует судьбу сновидца, является олицетворением его чистых помыслов, грандиозных планов и замыслов.
Также БЕЛАЯ ЛОШАДЬ в сновидениях может олицетворять красивого и добродетельного человека , к которому сновидец испытывает наибольшее расположение и симпатию в реальной жизни.

ЕХАТЬ ВЕРХОМ НА БЕЛОЙ ЛОШАДИ, "БЫТЬ НА КОНЕ" означает воспользоваться помощью какого-то человека в достижении поставленной цели.

Эл
Эльвира

один и тот же сон для каждого из нас может иметь разное значение.
вообще Лошадь снится к болезни