Анна Джандан

Катание на лодке во время ловле рыбы на тратил

Снилось как я с мужчиной которому я нравлюсь плавали на лодке а Рядом взрывался тратит или что-то такое и всплывала большая рыба (огромная) , похожая на акулу только с железными цепями и какими-частями из железа.
Спасибо ))

На
Наталка

Проблемы, слезы из за проблем. Поможет решить вам проблемы сильный мужчина. Польза от его помощи будет существенная.