Юлия Дьячкова

Что делать когда я переехал месяц назад жить в Нью-йорк с родителями, а уже очень тоскую по России? 😞

Елена

Ничего не делать, жить дальше

Serega Molot

купи бутылку водки рубаху медведя и балалайку

Денис Димитриев

Слушать песню ...поручик Голицын...

Татьяна Жукова

Бери альбом, карандаш и рисуй всё, что видишь: http://mirknig.com/knigi/risovanie/1181239233-risunok-karandashom.html

Название: Рисунок карандашом
Автор: Джин Фрэнкс
Издательство: АСТ, Астрель
Год выпуска: 2007
Формат: PDF
Размер: 19,38 Мб
От издателя:
Эта книга в доступной и наглядной форме поможет начинающему художнику освоить технику карандашного рисунка.