Дмитрий Смирнов

Подскажите, пожалуйста, куда лучше переехать жить из России: в Нью-Йорк, в Сан-Пауло или в Шанхай? Где лучше (подробно).

Фуад Бушуареб

New-York Самый крупный крупнейший город США и один из крупнейших городов мира. Население 8 363 710 человек с пригородами — 20,61 млн. Расположен на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк .

Климат: Зимой в Нью-Йорке температура в среднем между −2 °C и +5 °C, с нередкими отклонениями от нормы.
Летом в Нью-Йорке сравнительно жарко, средняя температура от 19 °C до 28 °C, а иногда превышает 32 °C
Преступность : у Нью-Йорка самый низкий индекс преступности среди 25 крупнейших американских городов.

Сан-Пауло Крупнейший город в Южном полушарии. Расположен в долине реки Тиете, в 70 км от побережья Атлантического океана, население — 11,3 млн человек

Климат: в Сан-Пауло влажный субтропический климат. Температура летом редко достигает 30 °C, а зимой практически не бывает морозов.
Преступность: Индексы преступности и насилия в городе остаются очень высокими. Сан-Паулу находится 493-том в списке самых криминальных городов Бразилии

Шанхай крупнейший город Китая, население 23 800 000 млн. человек
Климат: Зимой температура иногда опускается ниже нуля, а средняя температура в июле и августе составляет 32 °C. В начале лета обычно идут ливни.
Преступность: не чего не нашла

Я бы поехала бы в Нью-Йорк так как там хорошая погода, низкий уровень преступности, рядом с морем и прекрасные пляжи. Но работу там найти не легко. Не дорогая продуктивность.

Это ваше решение у меня такое мнение у вас может другое И ещё я полностью согласна с пользователем Представитель_группы_Лес.

Alsou Alsou

Вы замечательно знаете английский испанский и китайский и еще и спец такой что везде с руками оторвут? Если так-снимаю шляпу. Иначе лучше оцените, есть ли при ваших данных шанс хоть куда-то попасть.

Владимир Коровин

Лучше там где вас ждут Нельзя просто так взять и переехать в другую страну.

Дис Неизвестный

Наивные чукотские дети. Вы для начала бы узнали в какой из этих стран можно получить Вид на Жительство? Ни в какой из этих стран у Вас нет ни одного законного повода переехать на ПМЖ . Поэтому не разводите огород.. . поехать по тур визе и зависнуть пока не вышлют в наручниках - это не предел мечтаний.

Ольга Пивоварова

В Нью-Йорке, выбор очевиден: цивилизованная страна с каким-никаким порядком, по сравнению с остальными вариантами

Светлана Калёнова

У перекатиполе-пилигримов----везде хорошо-там где их нет Лучше сразу прицелиться на другую планету

Catherine

везде не ждут эмигрантов но лучше Нью- йорк

Павел Басов

ты прежде чем куда то стремится задумайся что ты из себя представляешь и кому ты где нужен. какие основания для иммиграции кроме твоих фантазий у тебя есть. а оснований судя по всему у тебя нет никаких!

Наталья Виноградова

Однозначно NY - зачем сравнивать США, Бразилию и Китай? , и так все понятно где уровень жизни выше

Ан
Анжелика

в нью ерке