Татьяна Пивоварова

Подскажите где можно купить приправу АРИСА?

Екатерина Акимова

Долго будете искать, ариса звучит как для риса 🙂 Харисса, она же арисса, в крупных супермаркетах продаётся, в основном в тюбиках.

Anton Ivanov

знаю соус с хариссой Pain Is Good Batch #112 Jalapeno Harissa. Мы в магазине habanerus брали

Надежда Кобелева

Хариссу можно купить в тунисских магазинах.. . Ну или на развес - в Дубаи во всех маркетах есть