Анастасия Чиркова

подскажите пожалуйста. что делать с кошкой (она не стерезована) , которая писает в кровать??? выкинуть жалко (

Н*
Наталья ***

стерилизовать, по-моему прозрачно

Галина Кишанина

Так в чём проблема, стерелизуйте. Кошка метит у вас, от этого стерилизация только помогает.

Сергей Тюленев

Стерилизация! И терпения вам!

Се
Серёжа

стерилизовать

Азиз Бойбобоев

Красный молотый перец посыпь...

Кристина Минеева

ооо, это не только проблема вашей кошки. Мы кровать застилали клеенкой. и из пулевизатора брызгали уксусом или йод с водой

Ксюнечка Серегина

посмотрите в зоомагазинах спреи специальные есть, отпугивают запахом чтоб животные не ссали, где не нужно

Елена Бокова(Гришина)

Попробуйте положить в ее лоток, что либо мягкое, можно даже кусок пеленки или ткань, предварительно промокнув ею место в кровати. Кошку нужно "потыкать" в эту тряпку. Я думаю, что Вашей кошке не нравится лоток.

Мм
Ммммм

кастрируйте и будет вам счастье!

постель застилайте, бельё всё перестирайте с кондиционером, ещё в зоомагазинах продаётся такая замечательная штука- антигадин называется) )

попробуйте поставить лоток в другое место, поэкспериментируйте с наполнителями, мне и моим кошкам нравится комкующий))