Ольга Малышева

Перепела. Как отличить, в чем различие техасца и английского белого.

На рынке продают перепелов белых. Как отличить, в чем различие техасца и английского белого? Куда смотреть?

По интернету я лазить умею. Но там только описание породы, и в этом описании много сходного. Я хочу знать как отличить техасца от англичанина

Sveta Povolotskaja

Здесь можно почитать: Pelkindom.ru/porodi perepelov.html или agro2.ru/perepela/porody-perepe...