Се
Сергей

Вопрос ПЕРЕПЕЛОВОДАМ - как отличить друг от друга перепелов породы техасcкий альбиноc и английский белый?

когда они ещё не начали нестись

Ге
Геннадий

в общем перепела хорошо готовятся, и если не старые, то косточки почти не заметны, а вот попасть в него трудновать, чаще "сноп" сбивает и подбирает оглушённого собака.... в общем всё что я знаю о перепелах ...