Артур С

можно ли подсыпать больше опилок в гнездовье кореллам если они уже сидят на яйцах?

У нас кореллы снесли яйца и уже высиживают их. Но посмотрев в гнездовье, я увидела, что опилпк там очень мало. Можно ли их добавить? И как лучше это сделать, когда они сидят на яйцах или когда покинули гнездовье? И как их выманить с него? Они по очереди там сидят и не покидают его.

Маргарита Романова

cамим нельзя, подсыпте их около входа в клетке и они сами их принесут к себе

Игорь Владимиров

Рядом насыпьте, они сами возьмут сколько им надо!