Яна Гасанова

что с попугаем? быстро бегает туда сюда не знаю что делать что с ним?

Татьяна

Уточните, как долго он у Вас так бегает.
При плохом самочувствии и холоде попугаи не бегают, а сидят нахохлившись.
Скорей всего он просто радуется солнышку и пению птичкек за окном

Ольга

ДА он же просто дунул

Ан
Анюта

Ничего страшного, это нормально! Выпустите его полетать!

Зе
Земфира

А наш ветеренарный врач сказал что это нормально. Нечего страшного))

Ек
Екатерина

Это не нормально, если это только сейчас, посмотрите чем вызвано волнение птички- сквозняк, отсутствие воды, еды, грязная клетка, возможно в комнате долго горит свет (вечером клетку нужно закрывать) . Если исключить все возможные причины дискомфорта бытового, а такое поведение и взъерошенный вид не поведенческий внешний вид, а постоянно находится в таком состоянии (долго, несколько дней) . Возможно птичка больна (клешь, простуда) . Мойте клетку ежедневно кипятком, если птичка мерзнет - поставьте рядом обогрев (лампу настольную) , попробуйте обратиться за консультацией к вет. врачу. По опыту знаю, лечить птичек сложно, но можно. Поищите информацию на форумах.

Ол
Ольга

Скучно ему купите второго)

Be

У моего тоже так было. В итоге выяснилось, что каким то образом он слышал чириканье воробьёв за окном. Выяснили случайно, когда я сидя на кухне в полнейшей тишине, еле уловила ухом чириканье и мой Кеша начал сражу же рассекать из угла в угол по жердочке.

Ульяна

Готовится к соревнованиям по челночному бегу.