Вениамин

У меня попугай (1,5мес) бегает во клетке туда-сюда и такой ощущение что клювом бьет по жердочкам. Что делать?

Виталий Бондаренко

он просто хочет походить по дому ты его выпусти но зкарой все окна и двери

Светлана Бородулина

он дает вам знак что хочет гулять так и мой корелла делает

**
*cтаська *

его надо выпускать. мой летает весь день и вечером сам в 21 час залетает, я его закрываю и до утра. так он быстро приручится, будет садиться на плечо и болтать. но выпускать надо сначало только в1 комнате, там где он стоит. он должен узнать, что такое габариты и сначала может ударяться об стены.

Юрий Кальянов

стресс у птички. от чего вопрос. я понимаю он у вас вообще недавно? вчера/сегодня преобрели? если так то ждите. сильно будет беспокоится закройте тканью клетку