Маргарита Зяблова

тети, интимный вопрос пожалста, про макияж ?

у живых стесняюсссс рассмотреть поближе или потрогать - вт типа брови нарисованые ...это шо, сбривают наголо и рисуют карандашом? в чем смысл то ?

sky_2088

нет смысла, я так не делаю,
это татуаж, выглядит жутко.

Лидия Никольская

..А я и без макияжу не плохо сибя чувствую..)) )

Катерина Болотокова

))))загадочная женская душа)))) ) тоже не понимаю, хоть и женского пола))))

Маргарита Макшакова

это татуаж.
временное тату.
также делают стрелки, губы.

Олеся Баринова

я видела когда снимают все и делают тату
для меня это сущий кошмар
а есть брови, которые где надо подкоректировать карандашиком) это выглядит естественно и красиво)

Мага Загиров

да, сбривают и рисуют. Ну либо татуаж. А смысл. . Хрен его знает. Смысл губы утячьи себе накачивать? Видимо это из той же серии.

Александр Федосов

Называется довыщипывалась брови теперь не растут, приходиться рисовать или делать татуаж без бровей лицо как голое выглядит

Maria Tolkacheva

макияж это боевой раскрас просто солдат пьяный