Екатерина Шукаева

интимный вопрос, тети, спасайте, выручайте, шо ето ?

я человек старый, чайниек, любопытно, пришло такое - это спам или живое ???-------------Пришло новое личное сообщениеОт кого: Спрашивалка
Кому: Сергей Прокопенко

Сегодня, 14:15

шо оно такое ето СПРАШИВАЛКА ?

Андрей

адрес robot@sprashivalka.com как бэ намекает.. . 😉

Вадим Ковалев

Не обращайте внимания, мне постоянно приходит.

Я вообще в черный список добавил

Анна Кипоренко

да это спам гребанный.. достал.. . мну тоже)) и ведь какие то друзья меня туда приглашают... и кто то там про меня че то ответил.. блин)) я таких людей то не знаю)))

Елена Александрова

имя, ник, то как этого человека зовут в инете)) ) как вас например... тупник))))

Саша Антонов

а мне сегодня пришло "вам начислено 500руб))) "
че за хрень?!

Геннадий Артёмов

это непознанное

Татьяна Елисеева

спам, там регистрироваться надо