Илья Гордеев

А если я скажу " буду ждать тебя, когда ты нагуляешься и Точка! "... Залюбит меня сразу?)))))))))))))

Любаня Смульская

Перестанет уважать. нет уважения-ничего хорошего небудет)))

Нтусиk

нагуливаться пойдёт.

Александр Федосов

нет... искра второй раз не пробежит

Слава

Оценит) Весьма)

Регина Попова

Полюбому сразу:)

Борис Борисюк

Звучит как то не очень правдоподобно..))))

Nyuta Severinova

Нет, я в этом предложении вижу примерно такую фразу "ты летай если что я твой запосной аэродром". Ты ставишь себя номером 2, а если парень тебя любит то увидит возможность офицально гулять налево

Иван Иванов

нет. все мужчины эгоисты и вобще всем мужчинам нужны девушки чтоб расслабиться и отдохнуть. абсолютно всем.

Екатерина Мирошниченко

Не залюбит. Но воодушевится.

Алексеи Нет

А оно тебе надо? Ждать. Поверь не оценят.

Федор Пинков

Если любит, то оценит и будет врать, что кроме Тебя ему никто не нужен, а если дурак, то поверит и уйдет в загул))

Ал
Александр

долго ждать придется