Александр Козлов

муж должен гулять с друзьями по закону но жена считает что друг без друга никуда кто прав?

Janna Carapencova

нельзя постоянно быть вместе, надоедает одно и то же лицо постоянно, хоть и любишь. отдыхать друг от друга нужно, и почаще, чтобы соскучиться успевали))))))

Suv And

муж должен гулять с друзьями так же как и женас подругами.. ну и вместе тоже... если быть постоянно вместе то будет перебор!

Письменная Елена

оба по-своему правы.

Лина Галкина

Надо находить компромисс!

Катя Родина

Мне кажется, муж прав, почему он не может САМ гулять со СВОИМИ друзьями? !
Этим "друг без друга никуда" вы просто-напросто перекрываете супругу кислород и посягаете на его территорию.
Хоть Ваша теория тоже верна, но почему бы мужу пару раз в неделю не провести время со своими друзьями без Вас?
Не запрещайте ему эти прогулки, а вдвоем ходите лучше в места по романтичнее:)

Мария Таранова

А что за законы такие, чет я не слышала. . А вообще, вы ж не можете с ним в мужскую баню с его друзьями.. . Пусть сходит, но не на долго ! )))

Ан
Анюта

Смотря что за друзья и в чем заключается их общение. На охоту, на рыбалку-пожалуйста. Но бывают и другие интересы, то тогда этих друзей метлой.