Алексей Севостьянов

Надоело так жить. Нет ни знакомых, ни друзей. Никуда не зовут гулять...

Я бы рад куда-то сходить. Я ботан.... У меня нет друзей, нет знакомых, нет девушки.

Элеонора Габбасова

Это Вы сейчас сами себя ГИПНОТИЗИРУЕТЕ?
Сами то чего хотите?
Чтоб у Вас ВДРУГ появились друзья,
девушка и знакомые?
И все сразу, ВДРУГ, позвали ГУЛЯТЬ?
*а в это самое время. .
Вы, Андрей-Андрей,
повесив на себя табличку: "Я- БОТАН",
станете стенать о надоедливости СВОЕЙ личной жизни?: -))

Иг
Игорь

Ну так зачем дело то встало? ! Собирайся-идем гулять)

Эдик Жолобов

Вы такой не один. Это Вас утешит?

Татьяна

Берите ситуацию в свои руки, пока Вы сами не проявите инициативу, ничего не сдвинется с мёртвой точки.

Твой Друг

Ну так ты побрейся, постригись, свитерок приличный прикупи- зачем людей пугать )))) И сам зови- незачем ждать ...

Ро
Роман

Зато у тебе ава классная

Irina Dimkova

Займись спортом, заодно и друзей заведешь.

Митя

Возьми в кредит денег.. . купишь и друзей и девушек.. . а если не сможешь, то тебя всегда будут искать и звать на встречу в суд - кредиторы.... а не сможешь заплатить, попадешь в тюрьму.. . там ты точно найдешь себе друзей...

Тагир Гайсин

Прогуляйся на какой нибудь психологический тренинг.
Найди какую нибудь развивающую группу личностного роста.
Или, что-то подобное. Ну, как вариант.
Короче приступай к тренировкам общительности.

Сергей Пересниченко

Люди с такой внешностью не знают современное понятие -батан.

Анна Гуреева

зато ты умный!

Andry Yakovlev

Займитесь чем нибуть запишитесь в спортивную секцию. Снимайте в конце концов видео на ютуб.