Ekaterina Gridneva

мне нравится наш новенький!

он бабник! и сегодня он предлагает моей подруге встречатся, она конечно откажет! но я в ужасе мне плохо! они предлагают сказать, что он мне нравится но я против! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ни
Никита

- А ты классная, когда пьяная! - Ты тоже классный, когда я пьяная.

Леха Рощенко

В смысле против? Ты определись нравится он тебе или нет! Если нет и замышляет против тебя - подойди и плюнь ему в рожу. А если нравится, то чего такого? Ну будешь женатой заочно.. . Срать...

Ви
Виталий

Рекомендую привлечь нормальных пацанов!

Павел Гандраман

Тут история такая, что если ты сделаешь первый шаг, то скорее всего ты будешь, как говорится-любить, а он позволять... Если тебе это надо, то действуй. А если хочешь, чтобы было наоборот, то он сам должен сделать шаг, пофлиртуй с ним, примани какими-нибудь женскими штучками...

Екатерина

И зачем тебе бабник? Тем более если ты против чтобы он знал, то и не надо этого делать, да и сам пусть идет лесом. Такие как правило-коллекции девушек собирают, а не любят.