Сергей Артамонов

нравится ли вам такой момент в нашем СМИ?

В последнее время все больше новостей, смысл которых - какой Путин крутой (спорт, открытие объектов, его юмор и. т. д) и о том, какой Обама Лох. Т. е. идет сравнение и надспешки над президентом другой страны. Нравится ли вам это? По мне похоже на какое-то стадное чувство. Нужно же как-то работу отделять от всего остального, а то делают из политиков рок звезд, да еще и специально показывают один негатив чтобы унизить другого человека. зачем

меня устроило бы уважительное отношение к людям. почему должно быть или или

Ольга Груздева

Вас больше устроило бы наоборот?

Ол
Ольга

Мне насрать на Обаму, Путина и остальных. Пусть показывают что хотят.

Александр Матвеенко

Не по разделу конечно. Вопрос уместен, у наших людей есть такое свойство "услужливость" и у владельцев наших каналов это развито больше всего

Саня

вообще пофиг на политиков. Просто лижбы не было войны, это просто напрасная трата людских жертв.