Prinzkosmos1 Astra

Нравится ли вам, как вас обалванивает СМИ? Или лучше надо болванить, лучше.

Татьяна Николаева

мне и иностранная пресса нравится. С ними всегда весело)) )

Ходорковский — победил в войне с тираном ("Gazeta Wyborcza", Польша)
Адам Михник (Adam Michnik)

Проведя много лет в тюрьме, Михаил Ходорковский выйдет на свободу. Выйдет не как ходячая иллюстрация милости Владимира Путина — нового мстительного царя всея Руси, а как моральный победитель войны, которую объявил этому свободному и независимому человеку тиран.
Ходорковский не потратил годы за решеткой впустую. Он часто делал заявления, комментируя российскую действительность, опубликовал несколько книг о своей России и о себе. Он не признавал своей вины, не каялся, когда от него этого требовали, оставаясь неподкупным и непоколебимым.
Он стал совестью современной России. Этот мультимиллионер, человек, добившийся больших экономических успехов, крупнейший олигарх, прошел особый путь: от Нельсона Рокфеллера до Нельсона Манделы. От огромных денег к огромному мужеству и достоинству. Он был несгибаемым заключенным и остался верен своим моральным заповедям, а не приказам власти. Он не позволил сломать себя или унизить и вызывал чувство огромного уважения своим поведением в зале суда, что мне довелось увидеть своими глазами. Я знаю мало примеров подобного героизма и стойкости: возможно, Андрей Сахаров, возможно, Александр Солженицын.. .
Я не знаю, что еще уготовала судьба Ходорковскому. Но одно я знаю точно: сегодня я подниму большой бокал вина за его здоровье.
Приветствую тебя на свободе, Михаил Борисович! Счастливого Нового года, дорогой Миша.. .

Рыдала)

Ситдекова Валерия

СМИ предоставляет информацию, а я сам ее оцениваю глядя, что происходит вокруг и этого вполне достаточно... Оболванивание? Если человек хочет, что бы его "оболванили" и СМИ не нужны...

Урмат Исаков

грязные шлюхи - это не девушки древнейшей профессии, это дикторы ПУТИН ТВ! К первым я испытываю гораздо больше уважения!

Ек
Екатерина

получшее ,конечно надо.я им давно не верю ибо ситуация за окном в корне отличается от Щастья по "пу тв" 🙂 🙂

Рахат Борбугулов

качественнее, а то папы и мамы талантливые уже померли .а на детях природа отдыхает

Татьяна Максимова

а ты то откуда инфу получаешь? Инет это тоже СМИ, так что тебя оболванивают.

Андрей

Оболванивают дураков. не будьте им.

Алексей Муравьёв

..По РЕН ТВ показывали страшилку по сектантов которые всё больше набирают
силу вербуя сторонников массового ухода из жизни.. Тут срабатывает свой стереотип.. зачем это нужно телеканалу? А ответ простой.. олигархи обеспокоены
что потенциальные рабы предпочитают смерть нежели подтирать всю жизнь
задницы олигархов.. Если все недовольные проглотят цианистый калий, то олигархи останутся одни на этой паршивой планете.. Не думаю, что вы желаете
своим детям участь подтирал толстыъх задниц.. Или всё таки желаете?