Руслан

Вы клялись самым дорогим.. . Нарушали клятвы?

Светлана Нагорная

ага)) ) так и говорю- " да что б я похудела обьедаясь тортами")))

Алексей Маширин

тебе обещали ждать-жду.. че еще надо.. хотя другая нормальная сто раз бы плюнула

Елена Насонова

Никогда, чревато это...

Искандар Акбаров

нет и не буду))

Александр

Насчет близких людей - не стоит этого делать.

Насчет денег - можно заключить договор с Люцифером. Чем дело кончится, никому не известно. Есть несколько фильмов - но то, о чем идет в них речь - это только предположительно.. .

В любом случае происходит договор с дьяволом. Бог и светлые ангелы не могут сделать Вам ничего плохого...

Сергей Птира

Слово силу имеет заветную тот кто знает это словами не разбрасываются