Св
Светлана

скажите пожалуйста, кто знает, с какого по какое числа в Москве выставка "Золото Инков" и цены на посещение?

Коля

ГМИИ им. А. С. Пушкина представляет выставку "1000 лет золота инков", на которой будут представлены более восьмидесяти уникальных экспонатов древних культур Южной Америки из собрания "Музея золота" в Перу.

Даты:
Вт 19 марта – Вс 26 мая 2013 г.

Золото инков в Пушкинском музее . Видео .

119019 Москва, Волхонка, 12

+7 (495) 609-95-20,

+7 (495) 697-95-78

выходной — понедельник

Стоимость билетов
Главное здание
Стоимость входного билета:
Взрослые — 400 рублей
Школьники, студенты — 200 рублей
Стоимость входного билета для граждан РФ и СНГ:
Взрослые — 300 рублей
Льготная категория — 150 рублей

Стоимость билетов .