О@
Ольга @>

кто был в Китае на выставке рыболовных снастей цены какие там скажите кто знает ...

Slavik Foros

не разу не был

Серёжа Б

цены копеечные, пожалуй главное знать рынок, основной спрос, высоконаценочно все. Туда смысла ехать нет за такой мелочевкой, на алибабе шерстить, прайсы запросить. Но если закупка меньше 500 тыс рулей и не знаешь рынка, то кушай каку лучше

Анастасия Любимова

Стань партнером ТАОБАО тогда и узнаеш.