Арина Сизова

Сколько стоит вход в ГМИИ им. Пушкина, нзависит ли это от выставок? В частности хочу посетить выставку "Золото инков"

Na
Natali

Местные особенности

Стоимость входного билета для граждан РФ и СНГ: 300 рублей для взрослых, 150 рублей для льготных категорий (цены 2012 года) . Стоимость входного билета для иностранных посетителей: 400 рублей для взрослых, 200 рублей для льготных категорий (стоимость билетов на выставки может отличаться от стоимости билетов на постоянную экспозицию) . Справки о работе Музея можно получить по телефону (495) 609-95-20 (автоответчик) .

Выставки. 2013 год