Юлия Уварова

Какие снайперы больше ценятся в Battlefield 3, на больших картах?

Раш-снайперы, которые носятся по полю боя, и валят вех подряд на дистанции до 200м на равне со штурмовиками, или лонгшотеры, которые лежат далеко и высоко и изредка стреляют убивая вражеских снайперов/гранатомётчиков/зазевавшихся солдат.

Оксана Самойлова

В Battlefield 3 большинство играют сами за себя, но если всё-таки играть в команде то думаю, лучше всего те кто совершают больше убийств.

Ольга Воробейчик

Не не чел! Снайперы вообще помому не ценятся)) ) Только если снайпер подвижный ( Колиматор, затвор, лцу) и бери там crc или свд.. .

P.S. Если ты заляжешь на всю игру в кустах то килов у тебя не будет особо-то много. Надо захватывать точки и меньше умирать.