Ев
Евгений

Какую онлайн шутер от первого лица посоветуете, чтобы были большие карты как в Battlefield 3 и система рарушений

или онлайн шутер с большими картами

Олька Коряпина

Planet Side 2, Warface.

Михаил Шпиев

У планетсайда карты большие, но они совершенно пустые между базами, в варфейс вообще коридорный шутер. если есть плойка, поиграй в DUST 514 и MAG, на компе хороших игр с действительно большими картами не выходило уже слишком давно, даже в той же батле не было очень больших карт полностью свободных со времён части вьетнама,