Сергей Безносенко

в battlefield 3 close quaters процессор востребован меньше чем на больших картах? думаю да!

Наталья Алексина

а вот не факт, там разрушаемость на каждые 10 сантиметров + вся карта грузится сразу, а вот на каком-нибудь каспии, другой конец карты не грузит вообще ( там даже вражеские танки - серые коробки, ибо все компы бы сошли с ума грузить всё )
у моего друга лагов больше на CQ, чем на AM и EG.