Юрий Розанов

Battlefield 3: Close Quarters помогите плииз!

я хочу скачать Battlefield 3: Close Quarters в него платно играть или нет? надо просто зарегаться и играть, или надо покупать там через стим и т. д????

Гульчачак

Берешь 600р (или сколько он там стоит?) , кладешь на ЯД. Затем оплачиваешь дополнение в ориджине, загружаешь его, ждешь пока выдадут разрешение на игру и играешь.