Anar Ismailov

Пожалуйста сделайте доброе дело, это не спам, Конкурс по липецкой области мирового масштаба.

Всего то нужно зайти в группу и проголосовать за нас, потом можно выйти, помогите группе выйграть.

http://vk.com/rokvolna_lip

Наша группа Silence of our souls

Огромная просьба, проголосуйте за нас, и подключите друзй и знакомых что бы тоже проголосовали за нас.
Там надо войти в группу и проголосовать.

Ссылка появится после одобрения модератором а так вот vk.com/rokvolna_lip

это в контакте группа rokvolna_lip

ответил всем

Александр Грачёв

Скинь ссылку на почту что ль?)

Екатерина Зозуля

даже ссылки нет